Часы приема граждан и юридических лиц Главного врача, заместителей, заведующих структурными подразделениями
1. Главный врач
САЕВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
(корпус № 5)
- четверг - 08.00 - 13.00
- в третью субботу ежемесячно – 09.00-12.00
2. Заместитель главного врача по медицинской части
ДУДКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
(корпус № 5, кабинет № 207)
- понедельник – 10.00-12.00
- вторая суббота ежемесячно – 09.00-12.00
3. Заместитель главного врача по родовспоможению
ЗНОВЕЦ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
(корпус № 10, приемный покой роддома)
- понедельник – 10.00-11.00
- четверг - 10.00-11.00
4. Заместитель главного врача по МЭиР
МОРОЗЕВИЧ ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА
(корпус № 5, кабинет № 201)
- вторник – 10.00-12.00
- первая суббота ежемесячно – 09.00-12.00
5. Заместитель главного врача по хозяйственной работе
ТРУС АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
(корпус № 5, 1 этаж)
- вторник – 16.00-17.00
6. Главная медицинская сестра
КОНДРАТЬЕВА СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА
(корпус № 5, 2 этаж)
- вторник – 11.00-12.00
- пятница 15.00-16.00
7. Главный бухгалтер
ЛАПТЕНОК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
(корпус № 5, 2 этаж)
- вторник – 11.00-12.00
- пятница – 14.00-15.00
8.Отдел по организации внебюджетной деятельности
НАРКЕВИЧ СЕРГЕЙ ФЕЛИКСОВИЧ
(корпус № 5, 2 этаж)
- понедельник – 15.00-16.00
- пятница – 09.00-10.00
9. Начальник планово-экономического отдела
РАК ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
(корпус № 5, 2 этаж)
- вторник – 14.00-16.00
- пятница – 11.00-13.00
10. Начальник отдела кадровой и правовой работы
КОРОТКАЯ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
(корпус № 5, 2 этаж)
- вторник – 15.00-17.00
- пятница – 10.00-12.00
11. Заведующий хирургическим отделением
САВЕНОК АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
(корпус № 2 (3-й этаж), кабинет заведующего)
- вторник-пятница - 14.00 - 15.00
12. Заведующий пульмонологическим отделением
ПАШКЕВИЧ МАРИЯ ОЛЕГОВНА
(корпус № 3 (2-й этаж) кабинет заведующего)
- вторник-пятница - 14.00 - 15.00
13. Заведующий кардиологическим отделением
ЧЕРНЕНКО АННА АНАТОЛЬЕВНА
(корпус № 3 (3-й этаж) кабинет заведующего)
- вторник-пятница - 14.00 - 15.00
14. Заведующий приемным отделением
ЛИЗУН ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА
(корпус № 1, кабинет заведующего)
- вторник - 13.00 - 14.00
- среда - 13.00 - 14.00
15. Заведующий отделения гинекологии
ДАШКЕВИЧ ЮЛИЯ ИВАНОВНА
(корпус № 2 (2-й этаж), кабинет заведующего)
- четверг – 15.00-16.00
16. Заведующий родильным отделением
ШЕРЕМЕТЬЕВА ЛАРИНА ЗИНОВЬЕВНА
(корпус № 10, кабинет заведующего)
- вторник - 15.00 - 16.00
- четверг - 15.00 - 16.00
17. Заведующий акушерско - обсервационным отделением № 1
ШИПТЕНКО ИРИНА ЛЕОНТЬЕВНА
(корпус № 10, кабинет заведующего)
- вторник-пятница - 14.00 - 15.00
18. Заведующий акушерско - обсервационным отделениями № 2
СОКОЛ ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВИЧ
(корпус № 10, кабинет заведующего)
- вторник - 13.00 - 14.00
- пятница – 13.00 -14.00
19. Заведующий отделением патологии беременности
МИКУШКИНА РУСЛАНА СТАНИСЛАВОВНА
(корпус № 10, кабинет заведующего)
- вторник - пятница - 13.00 - 14.00
20. Заведующий отделением для новорожденных детей
ХВАЛЬ ИРИНА ВИКТОРОВНА
(корпус № 10, кабинет заведующего)
- вторник-пятница - 13.00 - 15.00
21. Заведующий I-м офтальмологическим отделением
ПАНЕС МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
(корпус № 6 (3-й этаж), кабинет заведующего)
- четверг - 14.00 - 15.00
22. Заведующий II-м офтальмологическим отделением
ДОЛГАЯ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА
(корпус № 6 (2-й этаж), кабинет заведующего)
- пятница - 13.00 - 14.00
23. Заведующий Городским офтальмологическим консультативно - диагностическим центром
НИКИТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
корпус № 6 (1-й этаж), кабинет заведующего)
- вторник - 10.00 - 11.00
- четверг - 10.00 - 11.00
24. Заведующий отделением лазерной микрохирургии глаза
САВИЧ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
(корпус № 6 (1-й этаж), кабинет заведующего)
- вторник 14.00-15.00
- четверг 14.00-15.00
25. Заведующий физиотерапевтическим отделением
(корпус № 3 (1-й этаж), кабинет заведующего)
- вторник - 11.00 - 13.00
- четверг - 13.00 - 15.00
26. Заведующий рентгеновским отделением
ДАНОВИЧ ЮРИЙ ЭМИЛЬЕВИЧ
(корпус № 2 (1-й этаж), кабинет заведующего)
- вторник 08.00 – 09.00
- четверг 12.00-13.00
27. Заведующий клинико-диагностической лабораторией
(корпус № 1 (2-й этаж), кабинет заведующего)
- среда – 10.00 – 14.00
28. Заведующий эндоскопическим отделением
МУКОВОЗОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА
(корпус № 2, кабинет заведующего)
- вторник - 14.00-16.00
- четверг - 14.00-16.00
29. Заведующего аптекой
ЛУКАШОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
(корпус № 12, кабинет заведующего)
- понедельник - 10.00 – 11.00
30. Заведующий отделением реанимации и анестезиологии
БЫЧКОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ
(корпус № 2 (2-й этаж), кабинет заведующего)
- понедельник - 13.00 - 14.00
- четверг - 13.00 - 14.00
31. Заведующий гастроэнтерологическим отделением
МАЛЮТА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
(корпус № 4 (2-й этаж) кабинет заведующего)
- вторник, среда, четверг - 13.00 - 14.00
32. Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
33. Заведующий отделением функциональной диагностики
БАГРИНЦЕВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
(корпус № 3 (1-й этаж), кабинет заведующего)
- четверг 13.00 – 15.00
34. Заведующий отделением гнойной хирургии
МОХАНЬ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
(корпус № 2 (1-й этаж), кабинет заведующего)
- вторник 14.00 – 15.00
- пятница 14.00 – 15.00